← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN PABELLÓN DE TRAUMATOLOGÍA HNV - Readjudicada en Id 3191-64-R125

Código c97703d0-9354573 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 7.492.500
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

RUT 774537694

EPTA SPA | EPTA SpA

RUT 776481548

Ganador

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería

RUT 771665144

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECUPERACIÓN DEL PABELLÓN DE TRAUMATOLOGÍA DEL CENTRO QUIRÚRGICO DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE NEF”1 GlobalCLP 7.492.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c97703d0-9354573? | GanaLicitaciones.cl