← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación de Luminarias Plaza Mayor

Código c977399c-9136500 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 62.936.625
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de proyecto “ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS PEATONALES PLAZA MAYOR, U.V. Nº 11, SAN RAMÓN”, CÓDIGO 1-C-2022-5271 UnidadCLP 62.936.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c977399c-9136500? | GanaLicitaciones.cl