← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ACEITES Y LUBRICANTES PARA EL ÁREA DE TALLER DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO

Código c9777f42-9509669 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 9.390.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda

RUT 761212125

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES Y REPRESENTACIONES ROCHA LIMITADA | ROCHA

RUT 779774538

MAXE SPA | MAXE

RUT 777829165

Ganador

MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE

RUT 769384383

ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA

RUT 779350495

Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.

RUT 771201601

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

SOLUCIONES INTEGRALES OLECCH SPA | Olecch SpA

RUT 776593621

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA VEHÍCILOS PÓLICIALES DE LAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA IV ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO.1 UnidadCLP 9.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9777f42-9509669? | GanaLicitaciones.cl