Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE ASESORÍAS TÉCNICAS DIRIGIDAS A PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA VALIDADOS DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA.
Código c97a073d-9440215 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
- Monto adjudicado
- CLP 4.699.992
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría Regional Ministerial de las Culturas, las Artes y el Patrimonio de la región de Antofagasta, en adelante la seremía, a través de su Programa Puntos de Cultura Comunitaria requiere la contratación de un servicio de suministro de asesoría | 1 Unidad | CLP 4.699.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.