Resultado de licitación
SERV PARA GARANTIZAR LA CONTINUIDAD DE LA ATENCION
Código c97e77c6-9316786 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEXIS SEBASTIÁN ESPINOZA CASTILLO | ALEXIS SEBASTIAN ESPINOZA CASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 10.399.365
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXIS SEBASTIÁN ESPINOZA CASTILLO | ALEXIS SEBASTIAN ESPINOZA CASTILLO
RUT 195812756
JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO | JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO
RUT 186797752
MAYRA CONSTANZA OLIVAREZ LEON | MAYRA CONSTANZA OLIVAREZ LEON
RUT 181141662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TENS CLINICO 01, DIURNO | 130 Unidad | CLP 4.463 |
| SERVICIO DE TENS CLINICO 02, DIURNO | 130 Unidad | CLP 4.463 |
| SERVICIO DE TENS CLINICO 03, DIURNO | 130 Unidad | CLP 4.463 |
| SERVICIO DE TENS CLINICO 04, DIURNO | 130 Unidad | CLP 4.463 |
| SERVICIO DE TENS CLINICO 05, DIURNO | 130 Unidad | CLP 4.463 |
| SERVICIO DE TENS CLINICO 01, NOCTURNO (SABADOS) | 35 Unidad | CLP 5.234 |
| SERVICIO DE TENS CLINICO 02, NOCTURNO (SABADOS) | 35 Unidad | CLP 5.234 |
| SERVICIO DE TENS CLINICO 03, NOCTURNO (SABADOS) | 35 Unidad | CLP 5.234 |
| SERVICIO DE TENS CLINICO 04, NOCTURNO (SABADOS) | 35 Unidad | CLP 5.234 |
| SERVICIO DE TENS CLINICO 05, NOCTURNO (SABADOS) | 35 Unidad | CLP 5.234 |
| SERVICIO DE ODONTOLOGO 01, DIURNO | 81 Unidad | CLP 16.253 |
| SERVICIO DE ODONTOLOGO 02, DIURNO | 81 Unidad | CLP 16.253 |
| SERVICIO DE ODONTOLOGO 03, DIURNO | 81 Unidad | CLP 16.253 |
| SERVICIO DE ODONTOLOGO 04, DIURNO | 81 Unidad | CLP 16.253 |
| SERVICIO DE ODONTOLOGO 05, DIURNO | 81 Unidad | CLP 16.253 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.