Resultado de licitación
ADQ. DE MONITOR E IMPLEMENTOS SEGURIDAD PUBLICA
Código c97e924b-9216405 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS LUIS ALEJANDRO CHANDIA CASTILLO E.I.R.L. | Shekinah E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.961.574
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL Y SERVICIOS LUIS ALEJANDRO CHANDIA CASTILLO E.I.R.L. | Shekinah E.I.R.L
RUT 764118383
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MONITOR E IMPLEMENTOS, SEGURIDAD PUBLICA. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.961.574 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.