Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION SISTEMA ELECTRICO PARA EL RETEN VILLASECA
Código c9807160-9252617 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA
RUT 777540823
Juan Esteban | MALCO SPA
RUT 766643728
MANUEL HERNÁN NÚÑEZ HUNT | MN. y S. Integrales
RUT 83046694
RODRIGO ALEJANDRO MORAGA SOTO | RAMS Construcción civil
RUT 174477337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION SISTEMA ELECTRICO RETEN VILLASECA | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.