← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVIMIENTO DE CONTENEDORES, EN EL CAMPUS CURICÓ DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código c980ca24-9298143 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES LUIS ANTONIO VALENZUELA DIAZ SPA | LV CONSTRUCCIONES SpA

Monto adjudicado
CLP 5.325.900
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES LUIS ANTONIO VALENZUELA DIAZ SPA | LV CONSTRUCCIONES SpA

RUT 768567891

Ganador

CONSTRUCTORA DIEGO ESCUDERO E.I.R.L. | Consultora Leonia

RUT 771456111

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MOVIMIENTO DE CONTENEDORES1 UnidadCLP 5.325.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c980ca24-9298143? | GanaLicitaciones.cl