Resultado de licitación
servicios de mantencion preventiva y correctiva de las Salas de Bombas vigencia 36 meses
Código c9818886-9159038 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantención preventiva y correctiva de las Salas de Bombas que mantienen los establecimientos dependientes del SSVSA. vigencia 36 meses | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.