← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. 2024 MATERIALES DE FERRETERIA MUNICIPAL

Código c9818eea-9292752 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLA | FERRETERIA FRANCO

Monto adjudicado
CLP 7.118.474
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAROLA | FERRETERIA FRANCO

RUT 767993641

Ganador

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERIA PARA REPARACIÓN Y MANTENCION DE RECINTOS Y EDIFICIOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 7.118.474

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9818eea-9292752? | GanaLicitaciones.cl