← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SET DE ARTÍCULOS PARA ESTUDIANTES NEE

Código c981b343-9313379 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

Monto adjudicado
CLP 204.806.430
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

RUT 890466001

Ganador

TERSPA SPA | TERSPA SPA

RUT 772990138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición, almacenaje, maquilado y distribución de artículos que componen los sets Programa Beca de acceso a TIC año 2024 para estudiantes con necesidades educativas especiales.1 UnidadCLP 204.806.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c981b343-9313379? | GanaLicitaciones.cl