← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN INTEGRAL CASA ADULTO MAYOR

Código c981f613-9238114 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA AVANZA SPA | AVANZA SPA

Monto adjudicado
CLP 311.797.622
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA AVANZA SPA | AVANZA SPA

RUT 778015986

CONSTRUCTORA ECOMIR SPA | CONSTRUCTORA ECOMIR SPA

RUT 769615091

Ganador

DEREPAL SPA | Constructora Derepal Ltda.-

RUT 772374569

MARIO RODRIGO RABAH MUÑOZ | CONSTRUCTORA DE CHILE SPA

RUT 188117139

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se proyecta el mejoramiento y Reparación Integral Casa Adulto Mayor existente, ubicado en Tucapel N° 1770, Concepción. Considera mejoras térmicas, nuevo tendido eléctrico, cambio de ventanas termopanel, reposición de puertas interiores y exteriores metáli1 UnidadCLP 311.797.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c981f613-9238114? | GanaLicitaciones.cl