Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CUBIERTAS CANALETAS Y BAJADAS DE AGUA LLUVIAS JARDINES INFANTILES VTF, COMUNA DE PAINE
Código c983b9b1-9179840 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO
RUT 769558764
Antonio David | FHORMA EIRL
RUT 766082017
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA
RUT 769606475
INGENIERIA ELECTRICA PROYECTOS Y MONTAJES SPA | INGELECPROM SPA.
RUT 768688737
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE CUBIERTAS CANALETAS Y BAJADAS DE AGUA LLUVIAS JARDINES INFANTILES VTF, COMUNA DE PAINE | 1 Pack | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.