Resultado de licitación
CONVENIO PROVEEDURÍA DE CLAVOS ENDOMEDULARES fzv
Código c984aeac-9364708 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BIOADVANCE MEDICAL SPA | BIOADVANCE MEDICAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 60.170.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOADVANCE MEDICAL SPA | BIOADVANCE MEDICAL SPA
RUT 773530513
IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.
RUT 830015000
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CLAVOS ENDOMEDULARES. PRESUPUESTO REFERENCIAL TOTAL $64.429.344.- OFERTAR SEGÚN ANEXO N°3: OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 60.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.