Resultado de licitación
Agua Mineral y Recarga de Agua Purificada
Código c985f3d7-9278139 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 4.499.900
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
RUT 18630599K
PAULINA DEL CARMEN TAPIA LEÓN | Paulina del Carmen
RUT 130156304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Agua mineral y recarga de agua, segun bases adjuntas | 1 Global | CLP 4.499.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.