← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV CONV MANT CORRECTIVO INSTRUMENTAL QUIRURGICO

Código c986216a-9485677 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

Monto adjudicado
CLP 2.666.600
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

RUT 762101777

Ganador

OPTISERV LIMITADA | OPTISERV LTDA.

RUT 760146838

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV CONV MANT CORRECTIVO INSTRUMENTAL QUIRURGICO1 UnidadCLP 2.666.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c986216a-9485677? | GanaLicitaciones.cl