Resultado de licitación
Sanitización y aseo locales de votación
Código c986e834-9157128 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | GLASAEZ KORY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | GLASAEZ KORY SPA
RUT 776857645
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
ERICH GROHS MUTZKA | fumigrohs
RUT 48773540
GASFITERIA-GAS-CONSTRUCCION SPA | gasfiteria-gas-construccion SpA
RUT 776352179
RAMÓN ANTONIO GUZMÁN SALFATE | ASEO GUZMAN
RUT 103245788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de sanitización y aseo de los locales de votación | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.