Resultado de licitación
Difusión de capsula radial que promocionan colaciones saludables y sin sellos escolares
Código c9880a95-9240295 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.809.070
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Juan ignacio | Radio Favorita FM
RUT 769088792
Radio Ancoa de Linares Ltda. | Radio Ancoa de Linares Ltda.
RUT 850711003
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Difusión de capsula radial que promocionan colaciones saludables y sin sellos escolares, provincia de Talca | 1 Unidad | CLP 475.000 |
| Difusión de capsula radial que promocionan colaciones saludables y sin sellos escolares, provincia de Linares | 1 Unidad | CLP 475.000 |
| Difusión de capsula radial que promocionan colaciones saludables y sin sellos escolares, provincia de Curicó. | 1 Unidad | CLP 475.000 |
| Difusión de capsula radial que promocionan colaciones saludables y sin sellos escolares, provincia de Cauquenes. | 1 Unidad | CLP 384.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.