Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LA PRESTACION DE 2 TECNICOS DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERIA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE ÑIQUÉN
Código c988ee4f-9635713 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Departamento de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó NANCY ERCILIA CANTO PUEL | NANCY ERCILIA CANTO PUEL
- Monto adjudicado
- CLP 4.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NANCY ERCILIA CANTO PUEL | NANCY ERCILIA CANTO PUEL
RUT 16844835K
NICOL FERNANDA FUENTES ENCINA | NICOL FERNANDA FUENTES ENCINA
RUT 177606693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SIMINISTRO PARA LA CONTRATACION DE 2 TECNICOS EN ENFERMERIA DE NIVEL SUPERIOR, PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE ÑIQUÉN | 1 Unidad | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.