Resultado de licitación
002 001 0062024 PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER
Código c98d2d06-9333422 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PATAGONIAN WELLS SPA | ROLLER PATAGONIAN
- Monto adjudicado
- CLP 8.319.031
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATAGONIAN WELLS SPA | ROLLER PATAGONIAN
RUT 768460248
Sebastián jesus | Sebastián jesus
RUT 768937141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de 20 cortinas roller de acuerdo a lo señalado en Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 8.319.031 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.