Resultado de licitación
CUADRILLA DE EMERGENCIA MUNICIPAL CAÑETE
Código c98d64fa-9525120 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELO JAVIER MARTINEZ JARA | AVIMAR
- Monto adjudicado
- CLP 17.797.400
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELO JAVIER MARTINEZ JARA | AVIMAR
RUT 182909564
CONSTRUCCIONES ITALO GERMAN MONTEROS SEGUEL E.I.R.L. | MSAL CONSTRUCCIONES Y MANTENCIONES GENERAL
RUT 781059021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUADRILLA DE PREVENCIÓN Y EMERGENCIA MUNICIPAL, CAÑETE. | 1 Unidad | CLP 17.797.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.