Resultado de licitación
PROGRAMA ACCIONA 2024 - 2025 ATACAMA
Código c98fa706-9317070 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó FUNDACION PROYECTO SER HUMANO | Fundación Ser Humano
- Monto adjudicado
- CLP 74.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FUNDACION PROYECTO SER HUMANO | Fundación Ser Humano
RUT 650833333
Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo
RUT 766757960
PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra
RUT 763401618
ROCIO BELEN POBLETE TERREROS | ROCIO BELEN POBLETE TERREROS
RUT 199107518
SEBASTIAN MIGUEL | SOCIAL WORK CONSULTORES
RUT 767292473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GESTIÓN PEDAGÓGICA Y ADMINISTRATIVA DEL PROGRAMA FOMENTO DEL ARTE EN LA EDUCACIÓN “ACCIONA” DE LA REGIÓN DE ATACAMA DURANTE EL PERÍODO 2024-2025. | 1 Unidad | CLP 74.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.