Resultado de licitación
Aulas Conectadas Para Est. Educacionales
Código c98fc2ca-9265631 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MB TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MB Computacion
- Monto adjudicado
- CLP 15.197.428
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MB TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MB Computacion
RUT 764003195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION PUNTOS DE RED, CANALIZACION, REACKS, PUNTOS DE DATOS Y OTRAS OBRAS PROYECTADAS DE ACCESO A INTERNET PARA DIFERENTES SALAS DE ACUERDO A PLANIMETRIA, DIAGRAMA LOGICO, INFORME DE REDES Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 15.197.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.