← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GRAVILLA ROJA Y AMARILLA

Código c98fceca-9179768 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 1.293.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

RUT 769586512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Gravilla roja NO mayor a 3cm por saco de 25 KG100 SacoCLP 5.940
Gravilla amarilla NO mayor a 3 cm por saco de 25 KG100 SacoCLP 6.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c98fceca-9179768? | GanaLicitaciones.cl