Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS CENTRO CULTURAL DE SAN CARLOS
Código c990b720-9178236 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | CONTRATACION DE OBRAS, PROYECTOS Y CONCESIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 8.947.775
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
JOSÉ LUIS ALCARRUZ BELMAR | jose luis alcarruz belmar
RUT 9275796K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS CENTRO CULTURAL DE SAN CARLOS, COMUNA DE SAN CARLOS, PROVINCIA DEL PUNILLA, REGIÓN DE ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 8.947.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.