← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE AUTOCLAVE SEDILE ACCESORIOS COMPLEMENTARIOS Y OBRAS CIVILES

Código c990e9ff-9436143 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 105.980.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Autoclave ....1 UnidadCLP 105.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c990e9ff-9436143? | GanaLicitaciones.cl