Resultado de licitación
Adquisición de Camaras de Acción y Arnés de Pecho, necesarias para Depto. Inspección
Código c990ea11-9402541 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.160.250
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
RUT 760728276
FARID ANDRÉS GÓMEZ SOTO | Farid Andres
RUT 177886467
IMPORTADORA NEXOS SPA | IMPORTADORA NEXOS
RUT 779508234
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES PERCKER SPA | Percker Technologies SpA
RUT 779714942
Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
RUT 761178156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Camaras de Acción y Arnes de Pecho, necesarias para Depto. Inspección | 1 Global | CLP 1.160.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.