← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CERCO DE ALBAÑILERIA

Código c99154e1-9103388 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

Monto adjudicado
CLP 3.743.741
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

RUT 772318588

Ganador

INGENIERÍA , SERVICIOS Y ABASTECIMIENTO ISEVEN LIMITADA | ISEVEN LIMITADA

RUT 776608335

MARISOL OPAZO E HIJOS LIMITADA | Construcción de Obras Civiles y Obras Menores

RUT 774028579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN CERCO DE ALBAÑILERIA SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 Unidad InternacionalCLP 3.743.741

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c99154e1-9103388? | GanaLicitaciones.cl