← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN Y AMPLIFICACION FESTIVAL LANCO - Readjudicada en Id 2905-6-R125

Código c9916dce-9491193 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello

Monto adjudicado
CLP 14.285.714
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello

RUT 771592171

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

Ganador

SAM INVERSIONES SPA | SAM INVERSIONES

RUT 777344188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN, ILUMINACIÓN Y AMPLIFICACIÓN PARA ACTIVIDAD FESTIVAL LANCO EN VERANO 2025 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ( MONITOREO, SET DE MICROFONOS Y CAJAS, AMPLIFICACION EN SALA, ILUMINACION, IMAGEN, ESCENARIO Y ESTRUCTURAS)1 UnidadCLP 14.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9916dce-9491193? | GanaLicitaciones.cl