← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE FABRICACIÓN DE MATERIAL DE PREVENCIÓN Y PLANOS DE EVACUACIÓN DEL ISL DE LA REGIÓN DE ARICA PARINACOTA”.

Código c993aa66-9502890 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Region Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA | SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.972.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA | SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA

RUT 768535574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elementos de señalización de seguridad y planos de emergencia1 UnidadCLP 8.972.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c993aa66-9502890? | GanaLicitaciones.cl