Resultado de licitación
ADQUSICION DE REPUESTOS PARA CAMIONETA MAHINDRA 2.2. PPU GCCW-31 SOLICITADO POR DIMAO
Código c9945280-9225501 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.332.088
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
LA PROVEEDURIA SPA | Provenca
RUT 777835270
SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
RUT 776214213
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
VERSAGUS SPA | Versagus
RUT 776823643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUSICION DE REPUESTOS PARA CAMIONETA MAHINDRA 2.2. PPU GCCW-31 SOLICITADO POR DIMAO | 1 Unidad | CLP 2.332.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.