← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programas Dentales 2026

Código c9968a85-9647485 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BEATRIZ PALLAMARES SPA | SERVICIOS ODONTOLÓGICOS

Monto adjudicado
CLP 5.663.700
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BEATRIZ PALLAMARES SPA | SERVICIOS ODONTOLÓGICOS

RUT 783809443

FRANCISCA JAVIERA PAVAT GALLEGUILLOS | FRANCISCA JAVIERA PAVAT GALLEGUILLOS

RUT 207382256

GABRIEL IGNACIO SANCHEZ URIBE | GABRIEL IGNACIO SANCHEZ URIBE

RUT 195779325

Ganador

JOSEFINA CORDERO MONTERO | JOSEFINA CORDERO MONTERO

RUT 195132690

Ganador

ODONTÓLOGA CAMILA SAN MARTIN E.I.R.L. | Camila San Martin

RUT 781243965

ODONTOLOGÍA CORDILLERA LIMITADA | ODONTOLOGÍA ELQUI

RUT 77689916K

Ganador

PRESTACIONES ODONTOLOGICAS AMBULATORIAS SAN AGUSTIN SPA | SAN AGUSTIN

RUT 77906672K

Ganador

ROSSANA RAQUEL VÁSQUEZ MORÁN | ROSSANA RAQUEL VASQUEZ MORAN

RUT 8942996K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cirujano dentista para Programa Atención Odontológica Integral en Hombres (debe contar con su TONS)25 UnidadCLP 89.900
Cirujano dentista para Programa Más Sonrisas (debe contar con su TONS)38 UnidadCLP 89.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9968a85-9647485? | GanaLicitaciones.cl