← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CENA BAILABLE POR EL 43°ANIVERSARIO UTA IQUIQUE

Código c997f15a-9444449 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

Monto adjudicado
CLP 12.445.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

RUT 774602488

HOTELERA PLAYA BRAVA S.A. | Hotel NH Iquique Pacifico

RUT 77389051K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la organización de una cena bailable, para conmemorar un nuevo aniversario de la Universidad de Tarapacá, según los requerimientos técnicos adjuntos en Anexo N°3.1 UnidadCLP 12.445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c997f15a-9444449? | GanaLicitaciones.cl