← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FCC -ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS ALUMINIO

Código c998ce09-9342233 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 126.500.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

Ganador

CERRAMIENTOS HODGSON LTDA | ALBOR

RUT 796849908

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

MARCELA ELISA ARROYO TORRES | jafa construccines

RUT 116120089

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-013-004-0245 @ ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS DE ALUMINIO1 UnidadCLP 126.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c998ce09-9342233? | GanaLicitaciones.cl