← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE CF CHUNGARA

Código c99922d0-9391254 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PANCARITA EIRL | PANCARITA EIRL

Monto adjudicado
CLP 225.000.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PANCARITA EIRL | PANCARITA EIRL

RUT 762997983

ZENON BLANCO LOVERA | ZENON BLANCO LOVERA

RUT 120891049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SUMINISTRO DE AGUA POTABLE PARA EL NUEVO COMPLEJO FRONTERIZO CHUNGARA1 UnidadCLP 225.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c99922d0-9391254? | GanaLicitaciones.cl