← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE SONIDO E ILUMINACIÓN PARA EVENTOS MUNICIPALES COMUNA DE LLAY LLAY”

Código c99983f8-9625231 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EGM SPA | B&G Sonido e Iluminacion

Monto adjudicado
CLP 10.460.504
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EGM SPA | B&G Sonido e Iluminacion

RUT 778275791

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE SERVICIO DE SONIDO E ILUMINACIÓN PARA EVENTOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 10.460.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c99983f8-9625231? | GanaLicitaciones.cl