Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO POR 24 MESES DE ALIMENTACION SALUDABLE PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA CHINCHORRO
Código c99a6e36-9401645 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET
- Monto adjudicado
- CLP 17.168
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET
RUT 175532005
ENZO HOMERO GALLEGUILLOS ZAMORANO | Mozzarella Restaurante y Pizzería
RUT 72795180
SILVANA GUTIÉRREZ VILCA | SilvanaGutierrez
RUT 89995108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR 24 MESES DE ALIMENTACIÓN SALUDABLE (COLACIONES), PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA CHINCHORRO. | 1 Global | CLP 17.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.