← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación CAJS Independencia

Código c99aef43-9336720 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Sermat Spa | Sermat

Monto adjudicado
CLP 75.369.338
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Sermat Spa | Sermat

RUT 763483967

Ganador

JORGE GUILLERMO RIVERA FLORES | Jorge Guillermo

RUT 83268271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación interior de oficina pública1 UnidadCLP 75.369.338

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c99aef43-9336720? | GanaLicitaciones.cl