← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DISPENSACIÓN DE FARMACIA PROYECTO NHQ

Código c99b9fa0-9200683 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Logística Integral SpA | Logística Integral SpA

Monto adjudicado
CLP 157.983.193
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Logística Integral SpA | Logística Integral SpA

RUT 764758994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de dispensación de farmacia1 UnidadCLP 157.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c99b9fa0-9200683? | GanaLicitaciones.cl