← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de suscripciones Veeam y sus servicios de instalación y configuración.

Código c99de4e8-9492466 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Business Continuity SPA | Business Continuity SPA

Monto adjudicado
CLP 266.966.603
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Business Continuity SPA | Business Continuity SPA

RUT 768043000

Ganador

IT4U | IT4U

RUT 768777403

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS, PARA LA ADQUISICIÓN DE SUSCRIPCIONES PARA LOS SOFTWARE VEEAM PARA LA CONTRALORÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA.1 UnidadCLP 266.966.603

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c99de4e8-9492466? | GanaLicitaciones.cl