Resultado de licitación
Supervisión técnica intervención preventiva
Código c9a09762-9492878 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
- Monto adjudicado
- CLP 22.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
RUT 150987431
FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO | FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO
RUT 732407006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUPERVISIÓN TÉCNICA PARA INTERVENCIÓN PREVENTIVA FAMILIAR DE ADOLESCENTES CON SUS PADRES O CUIDADORES | 1 Unidad | CLP 22.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.