← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LED - SOPORTE PARA MURO TV Y OTROS PUBLICIDAD

Código c9a0a722-9361107 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

Monto adjudicado
CLP 2.385.845
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Lo Espejo, requiere; Ver Solicitud de Materiales Nº 1200/R-26/29/2024 de la Administración Municipal, Departamento de Relaciones Públicas.1 UnidadCLP 2.385.845

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9a0a722-9361107? | GanaLicitaciones.cl