← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE LIBRERÍA PARA LOS JARDINES INFANTILES

Código c9a0c664-9454981 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CENTRO TECNOLOGICO SPA | CENTRO TECNOLOGICO

Monto adjudicado
CLP 11.627.731
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CENTRO TECNOLOGICO SPA | CENTRO TECNOLOGICO

RUT 771190995

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

COMERCIALIZADORA GLT SPA | COMERCIALIZADORA GLT SPA

RUT 77738709K

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Material de Librería para los Jardines Infantiles de la Comuna de Laja, Fondos JUNJI1 GlobalCLP 11.627.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9a0c664-9454981? | GanaLicitaciones.cl