Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE SOLDADURAS EMBALATADOS Y TORNERÍA DURANTE EL AÑO 2026
Código c9a1480b-9623054 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
Mecánica 3 oriente | Mecánica Industrial 3 Oriente Ltda.
RUT 766078869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de soldaduras y tornería para maquinaria en general y vehículos Municipales según especificaciones adjuntas. Ofertar por un peso y detallar el valor en Anexo Económico. | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.