← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNOSTICO SOBRE SOLICITUD DE RESERVA DE CAUDAL

Código c9a45ec3-9624399 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Asesorías e Inversiones Green Touch SpA | Green Touch

Monto adjudicado
CLP 22.384.960
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asesorías e Inversiones Green Touch SpA | Green Touch

RUT 760417610

ASESORÍAS PROFESIONALES EN INGENIERÍA Y MEDIO AMBIENTE ALEGRIA AVILA LIMITADA | ENLACES INGENIERIA LTDA

RUT 779713660

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNÓSTICO SOBRE SOLICITUD DE RESERVA DE CAUDAL PARA COMUNIDADES INDIGENAS DE LA LAGUNA TRINIDAD, SEGUN BASES ADMINISTRATIVA, TECNICAS Y SUS ANEXOS EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 22.384.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9a45ec3-9624399? | GanaLicitaciones.cl