Resultado de licitación
TRASLADO DE PACIENTES A CENTRO DE DIALISIS
Código c9a63320-9653433 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino
- Monto adjudicado
- CLP 7.400
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino
RUT 140263052
SERVITECH CHILE SPA | SERVITECH CHILE SPA
RUT 771512585
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADOS EN MINI BUS Y/O VAN PARA PACIENTES DESDE DOMICILIO PARTICULAR A CENTRO DE DIALISIS DE PARRAL Y VICEVERSA” (INDICAR SUMATORIA COSTO TOTAL NETO RECORRIDOS, FORMULARIO N°6) | 1 Unidad no definida | CLP 7.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.