Resultado de licitación
Servicio Vigilancia Recinto Vialidad Collipulli
Código c9a6a74f-9382022 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IX Región - Provincia de Malleco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KEFREN SEGURIDAD SPA | kefren seguridad y tecnologias
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
KEFREN SEGURIDAD SPA | kefren seguridad y tecnologias
RUT 778256312
SEGURIDAD PRIVADA PROSEKIN BENJAMIN JARAMILLO E.I.R.L. | BENJAMIN ALEJANDRO
RUT 767446675
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
SERVICIOS EN SEGURIDAD PRIVADA COUGAR LIMITADA | Grupo Cougar Seguridad Privada
RUT 777905953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia y Seguridad Recinto Collipulli, Dirección de Vialidad Provincia de Malleco Región de la Araucanía. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.