← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición toldos institucionales para diferentes actividades del Municipio

Código c9a6b057-9571127 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA

Monto adjudicado
CLP 12.942.300
Fecha de adjudicación
07-09-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA

RUT 780623241

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF

RUT 762478536

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA HUANTA SPA | HUANTA

RUT 778978814

Ganador

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

RUT 771904211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Toldos institucionales, según Términos de Referencia1 UnidadCLP 12.942.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9a6b057-9571127? | GanaLicitaciones.cl