Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION Y BANQUETERÍA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL ÑUÑOA 2024.
Código c9a77a99-9440586 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 27.647.059
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor a suma alzada por “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, ÑUÑOA 2024”, para 550 personas conforme a lo establecido en las Bases Administrativas especiales y Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 27.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.