Resultado de licitación
CS SERVICIO MONITOREO ALARMAS
Código c9a79283-9635128 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 20.993.200
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
RUT 776854204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un Sistema a instalar que conforme una Central de Alarma de alta tecnología y sus correspondientes equipos que resguarden la propiedad y las personas. • Un Servicio que contemple la vigilancia permanente las 24 horas, los 7 días de la semana y los 365 día | 1 Unidad | CLP 20.993.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.